Рекламный баннер 990x90px bantop
9 Мая в Покровско-Селищенском СДК состоялся концерт,,За каждую весну- спасибо
11:15 14.05.2026 16+
9 Мая в Покровско-Селищенском СДК состоялся концерт,,За каждую весну- спасибо!", приуроченный к 81-й годовщине окончания Великой Отечественной войны. С приветственным словом выступила заведующая СДК Горюнова В.Д.
В программе прозвучали песни военных лет и современные композиции о Родине, а творческие коллективы порадовали зрителей яркими танцевальными номерами. Концерт стал данью уважения ветеранам и всем,кто отдал жизнь за мирное небо над головой.
В программе прозвучали песни военных лет и современные композиции о Родине, а творческие коллективы порадовали зрителей яркими танцевальными номерами. Концерт стал данью уважения ветеранам и всем,кто отдал жизнь за мирное небо над головой.



Оставить сообщение: