Рекламный баннер 990x90px bantop
В Новопотьминском СДК прошёл торжественный концерт ко Дню Победы
21:17 10.05.2026 16+
В Новопотьминском СДК прошёл торжественный концерт ко Дню Победы.
9 Мая в СДК состоялся праздничный концерт, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это было не просто мероприятие, а настоящий урок памяти, наполненный уважением к подвигу героев.
На праздник были приглашены — глава администрации Новопотьминского сельского поселения Коняшкин П. А . Он поздравил всех с великим праздником, пожелав ученикам успехов в учёбе, хорошего настроения и, конечно, мира. Также были приглашены родители погибшего на СВО Девятаева Игоря Евгеньевича: Евгений Степанович и Светлана Николаевна.
В концерте приняли участие ученики всех возрастов — от младших классов до старшеклассников и дошкольная группа. Звучали проникновенные стихи о войне, исполнялись любимые песни военных лет, танцы. Каждое выступление было наполнено искренностью и осознанием важности момента. Зрители слушали, затаив дыхание, подпевали знакомые строки и награждали артистов бурными аплодисментами.
Концерт стал не просто данью памяти, но и живым свидетельством того, как важно передавать историю из поколения в поколение. Горящие свечи в руках детей, тишина, прерываемая лишь шелестом деревьев за окном, и проникновенные строки стихов — всё это создавало атмосферу глубокого единения.
Пусть этот День Победы станет ещё одним шагом к пониманию того, как важно ценить мир, как хрупка человеческая жизнь и как бесценен подвиг тех, кто боролся за наше будущее. Пусть память о героях живёт в наших сердцах, а в наших домах царят благополучие, добро и мир!
Выражаем огромную благодарность всем участникам концерта, педагогам и организаторам за проделанную работу и душевную атмосферу!
С Днём Победы! Желаем всем здоровья, добра и благополучия!
9 Мая в СДК состоялся праздничный концерт, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это было не просто мероприятие, а настоящий урок памяти, наполненный уважением к подвигу героев.
На праздник были приглашены — глава администрации Новопотьминского сельского поселения Коняшкин П. А . Он поздравил всех с великим праздником, пожелав ученикам успехов в учёбе, хорошего настроения и, конечно, мира. Также были приглашены родители погибшего на СВО Девятаева Игоря Евгеньевича: Евгений Степанович и Светлана Николаевна.
В концерте приняли участие ученики всех возрастов — от младших классов до старшеклассников и дошкольная группа. Звучали проникновенные стихи о войне, исполнялись любимые песни военных лет, танцы. Каждое выступление было наполнено искренностью и осознанием важности момента. Зрители слушали, затаив дыхание, подпевали знакомые строки и награждали артистов бурными аплодисментами.
Концерт стал не просто данью памяти, но и живым свидетельством того, как важно передавать историю из поколения в поколение. Горящие свечи в руках детей, тишина, прерываемая лишь шелестом деревьев за окном, и проникновенные строки стихов — всё это создавало атмосферу глубокого единения.
Пусть этот День Победы станет ещё одним шагом к пониманию того, как важно ценить мир, как хрупка человеческая жизнь и как бесценен подвиг тех, кто боролся за наше будущее. Пусть память о героях живёт в наших сердцах, а в наших домах царят благополучие, добро и мир!
Выражаем огромную благодарность всем участникам концерта, педагогам и организаторам за проделанную работу и душевную атмосферу!
С Днём Победы! Желаем всем здоровья, добра и благополучия!



Оставить сообщение: