Рекламный баннер 990x90px bantop
2 мая в Зубово-Полянской гимназии прошел открытый турнир по боксу, посвященный памяти выдающегося тренера Г
11:52 04.05.2026 16+
2 мая в Зубово-Полянской гимназии прошел открытый турнир по боксу, посвященный памяти выдающегося тренера Г. В. Пекина. Мероприятие собрало более 50 молодых спортсменов из различных регионов - Пензенской, Рязанской, Нижегородской областей, Мордовии, а также хозяев турнира - зубовополянцев.
Все участники турнира демонстрировали высокий уровень подготовки, азарт и силу воли, что вызывало восхищение у зрителей и соперников. Молодые спортсмены проявили себя как настоящие бойцы на ринге, борясь за звание лучшего.
По итогам турнира были определены победители в различных весовых категориях, которые были награждены ценными призами и грамотами. Все участники получили заслуженные аплодисменты и слова поддержки от зрителей.
Открытый турнир по боксу, посвященный памяти Г. В. Пекина, стал ярким спортивным событием в районе. Он подчеркнул важность спорта и здорового образа жизни для молодежи и способствовал развитию бокса в районе.
Все участники турнира демонстрировали высокий уровень подготовки, азарт и силу воли, что вызывало восхищение у зрителей и соперников. Молодые спортсмены проявили себя как настоящие бойцы на ринге, борясь за звание лучшего.
По итогам турнира были определены победители в различных весовых категориях, которые были награждены ценными призами и грамотами. Все участники получили заслуженные аплодисменты и слова поддержки от зрителей.
Открытый турнир по боксу, посвященный памяти Г. В. Пекина, стал ярким спортивным событием в районе. Он подчеркнул важность спорта и здорового образа жизни для молодежи и способствовал развитию бокса в районе.



Оставить сообщение: